English (Translation; Language Problems)
non nobis sed patriae
French (Traduction; Problèmes de langue)
tout pour la patrie
OBS: nous ne sommes pas nés pour nous, mais pour notre pays ( Platon A. A chytas IX s. A J.-C.)