English (Graphic Arts and Printing)
sepia print
French (Imprimerie et arts graphiques)
impression en sépia [feminine noun]; impression en brun [feminine noun]
CONT: Établi sur papier fort blanc avec impression en sépia, facilitant l'établissement d'un organigramme lisible à l'encre noire. (Catalogue AFNOR, 1963-64, p. 4)