English (Medical Instruments and Devices)
sexual assault forensic evidence kit [correct]
French (Instruments et appareillages médicaux)
trousse médico-légale pour agression sexuelle [feminine noun]
OBS: Description relevée sur une telle trousse dans l'une des salles d'examen du Centre hospitalier de Gatineau (CHG).