English (School and School-Related Administration; Military Administration)
conduct sheet [correct]
DEF: A form used in schools and the armed forces to record someone's offences and punishments.
French (Administration scolaire et parascolaire; Administration militaire)
fiche de conduite [correct, feminine noun]; feuille de conduite [feminine noun]
CONT: Si un élève fait preuve d'une conduite inacceptable, on lui refusera le privilège du transport, mais il ou elle sera quand même tenu de venir à l'école. Lors d'un incident de conduite inacceptable sur l'autobus, le conducteur ou la conductrice remettra une fiche de conduite à la direction.