English (Music)
sheet music [correct]
DEF: Music printed on unbound sheets of paper.
French (Musique)
musique en feuilles [correct, feminine noun]
OBS: musique en feuilles : calque passé dans la langue [française] pour désigner de la musique non reliée.
Spanish (Música)
partitura [correct, feminine noun]
DEF: Texto de una composición musical correspondiente a cada uno de los instrumentos que la ejecutan.