English (Urban Housing)
shelter allowance assistance; shelter assistance
French (Habitation et logement (Urbanisme))
allocation-logement [feminine noun]; allocation aux locataires [feminine noun]
OBS: Renseignement fourni par le service de traduction de la Société canadienne d'hypothèques et de logement.