English (Business and Administrative Documents; Citizenship and Immigration)
Photo Sig Sheet
French (Écrits commerciaux et administratifs; Citoyenneté et immigration)
feuille avec photo et signature [feminine noun]
DEF: Feuille à laquelle on agrafe la photo et la signature du demandeur.
OBS: Source : CTD [Centre de traitement des demandes]