English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Signal Unit UNIFIL [correct]; Cdn Sig Unit UNIFIL [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Unité canadienne des transmissions FINUL [correct]; UCT FINUL [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.