English (Signalling (Rail Transport))
section board sign
French (Signalisation (Transport par rail))
voyant - section équipe d'entretien [masculine noun]
OBS: Délimite les sections dont s'occupent les équipes d'entretien
OBS: Explication fournie par le chef de la voie.