English (Social Security and Employment Insurance)
reimbursement-of-actuals social assistance
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
assistance sociale assujettie au régime de remboursement des dépenses véritablement engagées [feminine noun]
OBS: Type d'assistance sociale.