English (Clinical Psychology)
therapeutic social club
French (Psychologie clinique)
club sociothérapique [correct, masculine noun]
DEF: (...) lieu de rencontre de sujets encore fragiles qui peuvent confronter des difficultés communes et qui peuvent progressivement reprendre pied dans la vie normale.