English (Management Operations)
social contact report
French (Opérations de la gestion)
rapport sur les relations sociales [masculine noun]; rapport sur les contacts sociaux [masculine noun]
OBS: Rapport présenté par les missions chaque mois, chaque trimestre, etc. selon le cas (affaires consulaires).