English (Personnel and Job Evaluation)
UCS evaluation process
OBS: UCS: Universal Classification Standard.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
processus d'évaluation selon la NGC [masculine noun]
OBS: NGC : Norme générale de classification.