English (Botany)
Strumose Sunflower [correct]; woodland sunflower
French (Botanique)
Hélianthe scrofuleux [correct, masculine noun]; Soleil à grandes feuilles [masculine noun, France]
DEF: Plante vivace, à rhizome parfois tubéreux; tige (long. 1-2 m.) glabre au moins inférieurement [...]