English (Military Materiel Management)
standard unit price
French (Gestion du matériel militaire)
prix unitaire réglementaire [masculine noun]; prix unitaire standard [masculine noun]; prix unitaire courant [masculine noun]; prix unitaire normalisé [masculine noun]