English (Types of Ships and Boats; Water Transport)
super post-Panamax [correct]; SPPX [correct]
French (Types de bateaux; Transport par eau)
super postpanamax [correct, see observation, masculine noun]; super post-panamax [masculine noun]; SPPX [correct, masculine noun]; SPPX
OBS: Les mots composés avec le préfixe «post-» devraient s'écrire en un seul mot, sauf ceux dont le second élément commence par la lettre «t» ou dans des expressions latines.