English (Software; Training of Personnel)
super user courseware [correct]
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Logiciels; Perfectionnement et formation du personnel)
didacticiel des super-utilisateurs [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.