English (Thread Spinning (Textiles))
super combing [correct]; super-combing [correct]
French (Filature (Textiles))
super peignage [correct, masculine noun]
CONT: Le peignage et le super peignage sont [...] des étapes de travail pour améliorer la qualité tangible du fil. Le passage du «peigné» au «super peigné» n'est pas [normalisé] dans le monde entier. En Inde, on dit qu'il se distingue par le degré de fibres courtes éliminées.