English (Investment)
super floating rate note; super FRN; super floater
OBS: super floating rate note; super FRN; super floater: terms extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
obligation à révision amplifiée du taux [feminine noun]; obligation à super taux révisable [feminine noun]
OBS: obligation à révision amplifiée du taux; obligation à super taux révisable : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.