English (Training of Personnel)
super user key attribute [correct]
CONT: Super user key attributes include patience, perserverance and diligence, and a positive attitude.
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
caractéristique clé des super-utilisateurs [correct, feminine noun]
CONT: La patience, la persévérance, la diligence et le positivisme sont des caractéristiques clés des super-utilisateurs.
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.