English (Recruiting of Personnel; Personnel Management (General))
supernumerary list [correct]
OBS: supernumerary (adjective or n.). More than the usual or necessary number; extra.
French (Recrutement du personnel; Gestion du personnel (Généralités))
liste des surnuméraires [correct, feminine noun]
OBS: surnuméraire (adj. ou n.): Qui est en surnombre, en trop. Adm. Se disait (jusqu'en 1948) d'employés de grade inférieur, non titularisés. Dès 1718 : "employé en surnombre".