English (Interior Design)
suspended grid system
French (Architecture d'intérieurs)
armature de plafond suspendu
OBS: Il s'agit d'une description de tâche: l'un des travaux que doit effectuer un plâtrier; un plâtrier doit savoir poser des armatures de plafond suspendu.