English (Taxation)
corporate suspense
French (Fiscalité)
compte d'attente des sociétés [masculine noun]
OBS: Contexte de la Comptabilité normalisée (CN) - il s'agit d'une des trois composantes de la CN.
OBS: Source(s) : Bulletin Mise à jour T2/CN.