English (Taxation)
processing error account; PES account; processing error suspense account
French (Fiscalité)
compte d'ordre des erreurs de traitement [masculine noun]; COET [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.