English (Official Documents)
suspension of issuance of licences
OBS: suspension of issuance of licences: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Documents officiels)
suspension de la délivrance de licences [feminine noun]
OBS: suspension de la délivrance de licences : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.