English (Penal Administration)
criminal record suspension [correct]; record suspension [correct]
French (Administration pénitentiaire)
suspension de casier judiciaire [correct, feminine noun]; suspension du casier [correct, feminine noun]
OBS: suspension du casier : terme tiré du Mini-lexique du droit carcéral et du système correctionnel et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.