English (Crop Protection)
ultra-low volume suspension [correct]; SU [correct]; ULV suspension [correct]; SU [correct]; SU
DEF: A suspension ready for use through ULV [ultra-low volume] equipment.
French (Protection des végétaux)
suspension pour application à ultrabas volume [correct, feminine noun]; SU [correct, feminine noun]
DEF: Suspension prête à l'emploi, applicable au moyen d'un appareil de traitement à très bas volume.