English (Sports Equipment Manufacture)
zeitel suspension
French (Fabrication des équipements sportifs)
support en plastique Zytel; support en Zytel
OBS: Bottines synthétiques moulées, chausson en mousse détachable, lames en acier chromé. Support de lames en plastique Zytel de Dupont.