English (Highway Code; Police)
order of suspension [correct]
French (Code de la route; Police)
ordre de suspension [correct, masculine noun]
OBS: ordre de suspension : terme tiré du Mini-lexique de la sécurité routière, particulièrement les infractions et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.