English (Electrical Engineering)
take off sprocket; feed sprocket assembly; feed sprocket; top sprocket
French (Électrotechnique)
débiteur supérieur [masculine noun]; tambour débiteur [masculine noun]
CONT: Le film passe sur le débiteur supérieur en formant une boucle et arrive dans la fenêtre de projection.