English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Engineering Tests and Reliability)
fabric tension control system [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
système de contrôle de tension pour tissus [correct, masculine noun]