English (Urban Housing)
tenure status
OBS: Of a dwelling.
French (Habitation et logement (Urbanisme))
titre d'occupation [masculine noun]
OBS: D'un logement.
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995