English (Labour and Employment)
interviewer tenure [correct]
French (Travail et emploi)
ancienneté de l'interviewer [correct, feminine noun]; ancienneté de l'intervieweur [feminine noun]
OBS: intervieweur : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).