English (Investment)
short term liquid asset
OBS: short term liquid asset: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
actif liquide à court terme [masculine noun]
OBS: actif liquide à court terme : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.