English (Government Contracts; Law of Contracts (common law))
term contract
French (Marchés publics; Droit des contrats (common law))
marché à terme [correct, masculine noun]; contrat à terme [masculine noun]
OBS: "marché à terme" Terme provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.