English (Real Estate; Federal Administration)
lease term indicator [correct]
CONT: Lease term indicator (Fixed/Month to Month/Year to Year)...
French (Immobilier; Administration fédérale)
indicateur de la durée du bail [correct, masculine noun]
CONT: L'indicateur de la durée du bail doit être spécifiée (Terme/Mois à Mois/Année en Année) [...]