English (Loans)
fixed term loan [correct]; fixed-term loan [correct]
French (Prêts et emprunts)
prêt à terme fixe [correct, masculine noun]; prêt à durée fixe [correct, masculine noun]; crédit à échéance fixe [masculine noun]
Spanish (Préstamos)
crédito de vencimiento fijo [masculine noun]