English (Banking)
remaining term to repricing or maturity
French (Banque)
période à couvrir jusqu'à la date de révision des taux ou la date d'échéance [feminine noun]
OBS: À la Société canadienne d'hypothèques et de logement.
OBS: Rapport annuel de la Société de 1997, p. 54.