English (Corporate Structure; Astronautics)
long term space transportation systems preparatory programme committee [correct]
OBS: A component of ESA (European Space Agency).
French (Structures de l'entreprise; Astronautique)
comité de programme préparatoire pour les systèmes de transport spatial à long terme [correct, masculine noun]
OBS: Composante de l'ASE [Agence spatiale européenne].