English (Weapon Systems)
terminal ballistics results
OBS: including the routine internal internal and terminal ballistics results from these operations CSC
French (Systèmes d'armes)
résultats balistiques se produisant au terminus
OBS: y compris les résultats balistiques courants de ces opérations d'ordre interne d'ordre externe et produisant au terminus (à l'intérieur des canons, à l'extérieur et à la cible) agents aux essais 1-3