English (Forage Crops)
tetraploid Italian ryegrass Ellire; tetraploid Italian rye-grass Ellire
French (Culture des plantes fourragères)
ray-grass d'Italie tétraploïde Ellire [correct, masculine noun]
OBS: Ellire a une taille élevée et un port mi-dressé. Les feuilles sont très longues et larges.