English (Forage Crops)
tetraploid Italian ryegrass Fedo; tetraploid Italian rye-grass Fedo
French (Culture des plantes fourragères)
ray-grass d'Italie tétraploïde Fedo [correct, masculine noun]
OBS: Fedo est un ray-grass d'Italie tétraploïde à croissance rapide, port dressé et feuilles larges de couleur vert foncé.