English (Forage Crops)
tetraploid hybrid ryegrass Gazella; tetraploid hybrid rye-grass Gazella
French (Culture des plantes fourragères)
ray-grass hybride tétraploïde Gazella [correct, masculine noun]
OBS: Les fleurs de Gazella ont une arête plus courte que celles des variétés tétraploïde du ray-grass d'Italie. Les feuilles sont longues et étroites [...]