English (Forage Crops)
tetraploid Italian ryegrass; tetraploid Italian rye-grass
French (Culture des plantes fourragères)
ray-grass d'Italie tétraploïde [correct, masculine noun]
CONT: Fedo est un ray-grass d'Italie tétraploïde à croissance rapide, port dressé et feuilles larges de couleur vert foncé.