English (Forage Crops)
tetraploid hybrid ryegrass; tetraploid hybrid rye-grass
French (Culture des plantes fourragères)
ray-grass hybride tétraploide [correct, masculine noun]
CONT: Gazella se distingue des autres ray-grass hybrides tétraploïdes par sa couleur vert tendre.