English (Seed Plants (Spermatophyta))
sacatrapo [correct]; Texas weed [correct]
OBS: A plant of the family Euphorbiacea.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Caperonia palustris [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Euphorbiacea.
OBS: Caperonia palustris : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.