English (Seed Plants (Spermatophyta))
Texas desert goldenrod [correct]; Texas goldenweed [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Neonesomia palmeri [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Neonesomia palmeri : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.