English (Foreign Trade)
consolidated text
French (Commerce extérieur)
texte codifié [see observation, masculine noun]
OBS: texte codifié : terme à utiliser dans le cas des listes annexées à l'Accord général sur les tarifs douaniers et le commerce (GATT).