English (Information Processing (Informatics))
text file dump
French (Traitement de l'information (Informatique))
vidage du fichier-texte [proposal, masculine noun]; vidage du contenu du fichier-texte [proposal, masculine noun]
OBS: text file: fichier texte.
OBS: file dump : vidage de fichier, vidage du contenu de fichier.