English (Loans; Education (General))
family size threshold amount [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
montant seuil déterminé en fonction de la taille de la famille [correct, masculine noun]; montant seuil établi en fonction de la taille de la famille [correct, masculine noun]; montant seuil en fonction de la taille de la famille [correct, masculine noun]