English (Seed Plants (Spermatophyta))
narrow-leaved stenotus [correct]; thrift mock goldenweed [correct]; thrifty goldenweed [correct]; skyline goldenweed [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
sténote faux-arméria [correct, masculine noun]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: sténote faux-arméria : le terme «sténote» est du genre masculin, mais certains auteurs l'emploient au féminin.