English (Copyright)
work available through Internet [correct]
French (Droits d'auteur)
œuvre sur Internet [correct, feminine noun]
OBS: œuvre sur Internet : terme tiré du Mini-lexique de la propriété intellectuelle, particulièrement les brevets et les marques de commerce et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.