English (Freight Service (Rail Transport))
through goods train
OBS: UIC-75, 390-i, 32.
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
train direct de marchandises
OBS: UIC-75, 390-i, 31. Train de marchandises circulant de triage à triage et ne subissant pas de changement de composition en cours de route.