English (Crop Conservation and Storage; Crop Storage Facilities; Root and Tuber Crops)
through-the-pile ventilation system
French (Conservation des récoltes; Entreposage des récoltes; Culture des plantes sarclées)
système de ventilation au travers du tas [masculine noun]; système de ventilation à travers la pile [masculine noun]
OBS: Système de ventilation dans les entrepôts de pommes de terre.