English (Spices and Condiments; Root and Tuber Crops)
lemon thyme
French (Épices et condiments; Culture des plantes sarclées)
thym citronnelle [masculine noun]; Thymus x citriodorus [Latin]
OBS: Source : Encyclopédie des fleurs et des plantes de jardin - Sélection du Reader's Digest.