English (Passenger Service (Rail Transport))
local ticket sale
OBS
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
vente - réseau intérieur
OBS: T-72, CN-2244; rubrique - imprimé des Ventes Voyageurs; déc. 1972.