English (Advertising Media)
tin plate sign [correct]
French (Supports publicitaires)
plaque de fer-blanc [correct, feminine noun]
CONT: Le cor postal est utilisé sur les diligences suisses. «Liberté et Patrie» est la devise du canton de Vaud. Cette plaque de fer-blanc orne les voitures de la poste vaudoise jusqu'en 1848.