English (Freight Service (Rail Transport))
ton forwarded
OBS: UIC-75, 390-i, 32.
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
tonne expédiée
OBS: UIC-75, 390-i, 28. Tonne de marchandises, dont l'origine du transport est sur le réseau.