English (Freight Service (Rail Transport))
ton conveyed
OBS: UIC-75, 390-i, 32.
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
tonne transportée
OBS: UIC-75, 390-i, 29. Tonne de marchandises transportée sur un réseau que ces marchandises soient chargées sur le réseau ou soient en provenance d'autres réseaux.