English (Census; Special-Language Phraseology)
township, range, meridian
French (Recensement; Phraséologie des langues de spécialité)
township, rang, méridien [masculine noun]; TRM [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.