English (Security)
top secret special activity (access) [correct]; TSSA [correct]
French (Sécurité)
très secret, accès réservé aux activités spéciales [correct, masculine noun]; TS/AS [correct, masculine noun]
OBS: Consultation auprès de la Direction - Coordination du Groupe du Vice-chef d'état-major de la Défense.