English (Engineering Tests and Reliability)
test to failure [NATO]; TTF [NATO]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
essai jusqu'à défaillance [masculine noun]; essai de fonctionnement jusqu'à défaillance [masculine noun, NATO]; TTF [masculine noun, NATO]; TTF