English (Labour and Employment)
Training Trust Fund Option; TTF Option
OBS: This option is part of the Skill Investment Program.
French (Travail et emploi)
option Fonds de fiducie pour la formation; option FFF
OBS: Cette option fait partie du programme Acquisition de compétences.
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.