English (Telecommunications; Hearing)
TTY number
French (Télécommunications; Ouïe)
numéro de l'ATME [masculine noun]
OBS: ATME signifie «Appareil de télécommunication pour les malentendants»
OBS: Source : Bulletin «Transition et renouvellement» (RHTC), no 2, septembre 1993