English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Steam Turbine Lucricating Oil [correct, Canada]
OBS: Old Standard number: 3-GP-357Mb, 1989
OBS: New standard number: 3-GP-357c.
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Huile de graissage pour turbines à vapeur [correct, Canada]
OBS: Nouveau numéro de norme : 3-GP-357c.
OBS: Ancien numéro de norme : 3-GP-357Mb, 1989