English (Compressors; Aeroindustry)
freon compressor; freon turbo compressor
French (Compresseurs; Constructions aéronautiques)
compresseur fréon; turbo-compresseur fréon [masculine noun]
OBS: Terme d'usage obligatoire au Bureau des Traductions.