English (Machine-Tooling (Metallurgy))
camshaft turning lathe
French (Usinage (Métallurgie))
tour pour arbres à cames [masculine noun]
OBS: tour pour arbres à cames : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.