English (Seed Plants (Spermatophyta))
turnipwood [correct]; turnip wood [correct]
OBS: A plant of the family Akaniaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Akania bidwillii [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Akaniaceae.
OBS: Akania bidwillii : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.