English (Forage Crops; Root and Tuber Crops)
purple top turnip
OBS: The purple top turnip is a forage-type variety.
French (Culture des plantes fourragères; Culture des plantes sarclées)
navet blanc à collet violet [masculine noun]
OBS: Le navet blanc à collet violet est généralement cultivé comme fourrage.