English (Switchgear (Rail Transport))
complete turnout
OBS: FIST 01-61-100 (trad. donnée par Yves Breton).
French (Appareils de voie (Transport par rail))
branchement complet
OBS: SNST annexe 7 tome 9 p. 94. - d'après le modèle appareils de voie complets.